Можно ли летать по РФ с исполнительным производством по кредиту?

Возможен перелёт по рф не пересекая границу с наличием исполнительного производства по кредиту

, Ольга, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА!

Да, можно. При наличии задолженности и то в случае взыскания ее в судебном порядке и возбуждении исполнительного производства, если ее сумма превышает 10 000 рублей — могут ограничить только выезд за пределы РФ. Здравствуйте. Действующее законодательство запрещает только выезд за пределы страны. Поэтому поездки по России ничем не ограничиваются и беспокоиться не о чем.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ