8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Игла в мясе

Здравствуйте,вчера купил в гипермаркете замаринованное мясо свинины,приехал на дачу,пожарил и начали кушать,при пережевовании мне в зуб воткнулась 2х сантимитровая игла от шприца которая была в мясе,зуб раскололся,как мне вести себя в гипермаркете,хочу предъявить прентензию.Спасибо.

  • IMG_20140519_201927
    .jpg
  • IMG_20140519_201947
    .jpg
, амур, г. Нижнекамск
Константин Александров
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо собрать все документы связанные с лечением зуба, обязательно сохранить чеки из магазина по покупке мяса.

После окончания лечения предъявить магазину письменную претензию, указав все затраты, понесенные на лечение, а также стоимость мяса. 

В случае несогласия магазина с претензией обращаться в суд, взыскивать также моральный вред. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Никаких документов не дают, рапорт об увольнении не принимают, а точнее даже не дают написать
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вернуть мужа домой! Республика Карелия (г.Сегежа). Кругом беспредел!!! Вынудили поехать на Сво. Подсунули контракт для подписи под видом медицинских документов в пункте отбора. Ввели в заблуждение на изначальных этапах! Сказали, что 3 месяца будет проходить обучение и подготовку в Санкт-Петербурге. В итоге по факту уже будучи в поезде выяснилось, что ребят везут в Москву. В пункте отбора не озвучили никакой информации по выбору воинской части и прочее. В Москве по факту пересадили на другой поезд на Курск. Привезли по факту на нулевую линию фронта, в первый же день в зоне обстрела!!! Никаких документов не дают, рапорт об увольнении не принимают, а точнее даже не дают написать. Парни едят СВОЙ сухой паёк и то, что собрали в дорогу! В военкомате в столице (г.Петрозаводск) обещали учебный центр на 3 месяца, говорили, что потом будет врачебная комиссия, а потом уже, возможно, отправят на СВО!!! В итоге: 1 числа уехал, 2-го числа привезли в Курск вч 11048 полк 346 (где уже идет война!), а в эту пятницу уже отправляют на Луганск на Украину в самое мясо!!! Без обучения, и без экипировки!!! Обещанные деньги не пришли, покупать защиту даже не на что((( В данной части оказывают физическое и психологическое воздействие, в том числе для подписания документов. Угрожают расстрелом и заведением уголовного дела, и как итог всё равно зона сво 1 линия фронта. Помогите, пожалуйста Мама 5-х несовершеннолетних детей, младшим - полгода, полтора года и 3,5 г.
, вопрос №4072406, Евгения, г. Сортавала
Уголовное право
Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне
Уважаемые юристы, мне в Калининграде заблокировали почту, не могу отправить заявление в прокуратуру через интернет приёмную. Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне разрывают половые органы, лёгкое, стреляют ударной волной, колет иглами, это новый аид био пистолета, обработанная программа грация с компонентами, преступников не сажают, и мер никаких не принимают, перекиньте мой вопрос им пожалуйста. Сизых Оксана
, вопрос №4067972, Оксана Сизых, г. Москва
Земельное право
Я живу в селе, мой дом стоит на окраине, соседи рядом с моим домом взяли в аренду землю для ЛПХ, построили
Я живу в селе,мой дом стоит на окраине,соседи рядом с моим домом взяли в аренду землю для ЛПХ,построили крытое помещение для КРС,и содержат там более 10 голов телят ,которые в последствии забивают на мясо.От моего дома до помещения где содержатся телята максимум 35-40 метров.Навоз соседи не вывозят,сено в тюках складируют на улице, расстояние от моего дома до ихнего стога в тюках(более 100 тюков)40-45 метров.Забивают скотину не на бойне а у себя дома во дворе.Скажите пожалуйста как с ними бороться,к какому юристу лучше обратиться для составления грамотных жалоб, заявлений, претензий.Спасибо
, вопрос №4059715, Андрей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Нужно написать исковое с требованием - предоставить информацию о продукции, моральный вред, и штраф 50 процентов от суммы, так же юр расходы
Требуется написать исковое заявление. Защита прав потребителей. Суть в чем. В палатке шаурмы, купил шаурму. Заболел живот, пришел в палатку оставил претензию чтобы они предоставили информацию о продукции - какое мясо, сертификаты и так далее. Ничего не предоставили. Нужно написать исковое с требованием - предоставить информацию о продукции, моральный вред, и штраф 50 процентов от суммы, так же юр расходы. Кто делал аналогичные дела - жду ваших предложений и стратегий, как бороться с данными нарушителями.
, вопрос №4057920, Александр, г. Курск
Лицензирование
Какими характеристиками они должны обладать, чтобы не были расценены, как "холодное оружие"?
Добрый день! Хотим продавать на маркетплейсах ножи для рубки мяса (поштучная продажа), столовые ножи, сувенирные ножи, охотничий нож. Какими характеристиками они должны обладать, чтобы не были расценены, как "холодное оружие"? Какие документы нужны? Примеры ножей на фото во вложении.
, вопрос №4052598, Лидия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2014