Но у него в документах числится что он со мной не разводился

Здравствуйте. Развелись с супругом в 2021 году. В 2022 году начали жить снова вместе. Есть общий ребенок, 10 лет. Сейчас супруг погиб на сво. Но у него в документах числится что он со мной не разводился. Можно ли аннулировать развод?

, Елена, г. Воронеж
Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, каким образом у него не значится в документах, если у него нет штампа в паспорте о разводе это не говорит о том, что он не разведен. Сделайте запрос в ЗАГС по данному факту, в каких отношениях вы находитесь в настоящий момент. Аннулировать развод нельзя, если есть решение вступившее в законную силу.