Обязательно ли для меня требование устанавливать карту водителя при движении без пассажиров, то есть когда не осуществляю коммерческую деятельность
Имею собственный автобус, оснащенный тахографом. Часто езжу сам за рулем без пассажиров по собственным делам. Обязательно ли для меня требование устанавливать карту водителя при движении без пассажиров, то есть когда не осуществляю коммерческую деятельность. Автобус зарегистрирован на физ лице
, Невструев Олег Николаевич, г. Москва