Могут ли вернуть мотоцикл, если у водителя нет прав?
Здравстауйте, мотоцикол стоил приехали дпс зобрали, сказали прийти завтра, прав нет, только документы, могут ли вернуть?
, Елена, г. Ноябрьск
Здравствуйте Елена!
Забрать мотоцикл со штрафстоянки без документов, подтверждающих право собственности, и разрешения инспектора ГИБДД невозможно.
В качестве такого документа может выступать, например, договор купли-продажи, в котором прописано, что именно этот конкретный мотоцикл приобретался.
Если сотрудники штрафстоянки отказывают в выдаче транспортного средства, можно обратиться в отделы полиции или прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ