Отец погиб на сво и я не могу получить выплатымать в разводе
Отец погиб на сво и я не могу получить выплаты,мать в разводе. В свидетельстве о рождении отца указана его мать. И меня просят доказать её смерть
Доброе время суток!
Если Вас интересует платная консультация в чате, то можете обратиться к любому юристу сайта, кто вызывает у Вас доверие.
Для корректной консультации необходимо уточнить ещё очень много моментов, может быть это лучше делать в чате, а не в открытом доступе?
Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации.
Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне (далее — подразделения по вопросам миграции).
Государственная услуга не оказывается в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
С уважением, Сазонова Т.Н.