Скажите, возможно ли вернуть деньги?

сайт называется enozoeco. пополнил 50000 рублей, немного проинвестировал и захотел их вывести. мне позвонил менеджер и сказал, что придет мне код, который должен его сказать. но я его сказал неправильно и чтобы мне сейчас вывести деньги необходимо доверенное лицо, которому, якобы, придут деньги. ну и я понял, что меня пытаются обмануть и на это доверенное лицо попытаются оформить кредит. скажите, возможно ли вернуть деньги? у меня есть все доказательства

, Клиент, г. Новосибирск
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Клиент!

вернуть деньги можно, но только через профессиональные процедуры возврата и при поддержке специалистов, так как прямой возврат от мошенников маловероятен

остались вопросы пишите в чат