Не забрал приписное и не принес справку в военкомат об отсрочке, что делать, восстанавливать?

Не забрал приписное и не принес справку в военкомат об отсрочке, что делать, восстанавливать? Он ещё и в другом городе

Уточнение от клиента
Сейчас учусь в вузе
Уточнение от клиента
Не поздно ли? До какого числа могу сделать отсрочку? Не дадут ли повестку когда зайду в военкомат?
, Гагик, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

и не принес справку в военкомат об отсрочке

 ОН обучается в вузе?

Не забрал приписное

 Он не получил приписное в связи с постановкой на учет?

Гагик
Клиент, г. Москва
Да
Он ещё и в другом городе

Уехали на постоянное место жительства?