Управляющая компания собирается менять стояки водоснабжения в МКД, требует предоставить доступ к стоякам
Управляющая компания собирается менять стояки водоснабжения в МКД, требует предоставить доступ к стоякам водоснабжения, для этого мне нужно демонтировать мойку, при этом:
- документа, что стояки являются аварийными не предоставляет;
- время проведения работ не указывает.
Как документально мне и остальным жильцам это оформить, чтобы потом эти работы не превратились в долгоиграющую песню про форсможоры.