Можно ли получить возмещение расходов за поднаем жилья после увольнения с военной службы?
Имею ли я право требовать возмещения расходов за поднаем жилья за период после увольнения
Добрый день!
Через три года после увольнения с военной службы решением суда признан участником НИС. Так как ошибочно был поставлен на жилищный учет по избранному месту жительства.
Имею ли я право требовать возмещения расходов за поднаем жилья за период после увольнения.