Имеет ли супруга право на долю от дома, после развода?
Квартиру продали , в ней было 3 собственника.
1/2 денег была передана одному из собственников( дочери), 1/5 отдана сыну, 1/3 денег осталась у супругов.(1/4 осталась у супруги, 3/4 - у супруга ; он вложил их в ремонт дома , куда переехали оба супруга).
Дом достался по праву собственности супругу после смерти матери, где супруга только прописана и не имеет права собственности.
, Светлана Геннадьевна, п. Томилино