Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Получу ли я налоговый вычет?

Имею в собственности комнату с подселением,хочу её продать и купить отдельную квартиру. комната в собственности 2-ой год.Возникнет ли у меня право на налоговый вычет, если я его уже получала, но сумма очень маленькая(45 тыс.)

20 Мая 2014, 04:39, вопрос №454357 Любовь, г. Березовский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса
    г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.25665996028629373=«21»>Здравствуйте! К сожалению, повторное получение имущественного вычета ст. 220 НК РФ не предусмотрено. «Добрать» до 2000000 р. вычет могут только те налогоплательщики, которые не пользовались вычетом до 01.01.2014г.

    20 Мая 2014, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats