51 федерального закона 53 о воинской обязанности и военной службе?
Здравствуйте. Муж контрактник, срок истек в августе 2024. После сквозного ранения правой кисти проходил лечение в госпитале, с категорией Г был отправлен на реабилитацию в санаторий. Улучшений никаких, консолидация переломов по результатам КТ замедлена, развился туннельный синдром. Может ли он уволиться на основании приказа от 25.04.25, согласно которому военнослужащие могут быть уволены по п. Б и Г ст. 51 федерального закона 53 о воинской обязанности и военной службе? Заранее спасибо за ответы.
- IMG-20250508-WA0002.jpeg
- IMG_20250508_151616_090.jpg
В приведенном Вами указании речь идет об увольнении военнослужащих по контракту на основании
В санатории ВВК не проводили, а в/ч может отправить куда угодно и без прохождения комиссии. Куда нам обращаться, чтобы права мужа не были нарушены?