На госуслугах пишется контрольный вопрос марка первого автомобиля а я забыл что делать
- IMG_5546.png
, Андрей, г. Москва
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Андрей. Если пользователь забыл контрольный вопрос, в том числе про марку первого автомобиля, на «Госуслугах», для восстановления доступа к учётной записи можно обратиться в МФЦ. С собой следует взять паспорт и СНИЛС. Сотрудник МФЦ установит личность и поможет восстановить доступ к системе.