Стоит ли подавать кассационную жалобу по ст. 264 ч. 2 УК РФ при наличии ребенка?
Здравствуйте,подскажите мужу присудили 3 года исправительных работ,ст 264ч 2
К нас грудной ребенок,апелляция не помогла,стоит ли написать кассацию?
, Альбина, г. Донецк
стоит ли написать кассацию?
Можно, но особого смысла нет. Исправработы само по себе достаточно мягкое наказание.
Хуже от кассации тоже не будет.
3 года исправительных работ
Т.е. применили ст.73 УК РФ, назначив более мягкий вид наказания, ем предусмотренный статьёй закона?
Линейка наказаний ч.2 ст.264 УК РФ начинается с принудительных работ. Или Вы перепуьали исправработы с принудработами? Ему назначили работы принудительные?