Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как обязать ПФРФ производить удержания по исполнительному листу

Как обязать ПФРФ производить удержания по исполнительному листу с пенсии по потере кормильца (мужа)? Там утверждают, что с этой пенсии удерживать не могут.

10 Февраля 2013, 18:06, вопрос №45435 Людмила, г. Сольвычегодск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! согласно ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве" на денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца, взыскание по исполнительным листам обращено быть не может.

    10 Февраля 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats