Какими НПА я должна руководствоваться при уведомление родителей о не допуске
Добрый день, вопрос следующий. Два обучающихся получили недопуск к ГИА 9,но они имеют допуск по итоговомц собеседованию, недопуск по неликвидированным АЗ за все четверти. Какими НПА я должна руководствоваться при уведомление родителей о не допуске. Согласно закона РФ об образовании 273-ФЗ ч. 6,ст59. Интересует вопрос, повторный год обучения требует согласия родителей законных представителей, если получение основоного общего образования является обязательным