Здравствуйте, мой муж мобилизованный, проходил ввк в части на Украине, по данным обследования сердечное
Здравствуйте,мой муж мобилизованный,проходил ввк в части на Украине,по данным обследования сердечное заболевание,рекомендовано обследование и госпитализация на операцию,также поставили кат В,на данный момент он находится в госпитале в России,здесь нет ни кардиолога,ни кардиохирурга,нет оборудования для обследования кроме узи,запрос в другой госпиталь врачи не оформляют,как быть в нашей ситуации,помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Аида.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Есть два варианта:
1. Доверенность на Ваше имя для сбора документов (с разрешением сообщить Ва как жене информацию по состоянию здоровья Вашего мужа, относящуюся к врачебной тайне).
2. Обжаловать бездействие врачей в Росздравнадзор, в прокуратуру.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.