Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

На какой срок исходя из практики рассчитывать

ранее судим.судимость не погашена.сейчас обвиняют по ст 135 ч1 ст167 ч2 .какой исходя из практики грозит срок

19 Мая 2014, 23:43, вопрос №454326 андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Для реальной консультации необходимо знать последствия по ч.2 ст. 167 УК РФ (повлекшие смерть человека по неосторожности или др. тяжкие последстия).

    Преступления относятся к категории средней тяжести, рецидив преступления будет учитываться судом при назначении наказания, окончательное наказание с применением ст. 69 УК РФ, а для применения статей 60,64, 73 УК РФ собийте характеристики.

    20 Мая 2014, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats