Добрый день, хочу полностью исчезнуть из жизни своей семьи
Добрый день, хочу полностью исчезнуть из жизни своей семьи. Я совершеннолетний, полностью сам себя обеспечиваю. Уже долгое время вынашивал план, по уходу из жизни своей семьи (отца, матери, сестры). Я просто хочу пропасть, чтобы меня не смогли найти.
Насколько я знаю, в РФ подобных мне людей подают в розыск, как пропавших. Можно ли каким-то образом избежать этого: документально запретить моим родственникам искать меня?
, Николай, г. Москва