Здравствуйте, у меня произошла ситуация, я выпила с подружками ( мне 15 лет) и пришла домой, мне было плохо
здравствуйте , у меня произошла ситуация, я выпила с подружками ( мне 15 лет) и пришла домой , мне было плохо - родители вызвали скорую, прошло две недели позвонили из пдн и сказали , что завтра меня с папой ждут в участок , что мне сказать чтобы меня не поставили на учет и как это обойти, что вообще меня будут спрашивать, что будут узнавать и в чем разбираться ?
Спрашивать скорее всего будут про то, как, где и когда покупали алкоголь, с кем, где и когда его пили.
Имею ввиду, что твоих родителей за это могут привлечь к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего). Штраф там небольшой, но ситуация сама по себе неприятная.