Вы юристы или на рынке шаурмой торгуете?
"Тем самым попробуйте обратиться в адрес Наймодателя (муниципалитет) с заявлением о необходимости поверки, либо же замены прибора учет. В случае отказа — самостоятельно проведите поверку и обратитесь за возмещением указанных расходов в муниципалитет"
"Хорошие у вас советы". Я должен самостоятельно провести поверку счетчика и заплатить за нее, и обратится за возмещением указанных расходов в муниципалитет, т.е. в ту самую организацию где мне уже отказали? Вы юристы или на рынке шаурмой торгуете?
- 2025-05-10_190848.jpg
- 2025-05-10_190903.jpg
- 2025-05-10_190917.jpg
, Hellraiser, г. Москва
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Если Вас не устроило качество ответа, обжалуйте его в Администрацию сайта.
Также можете выбрать любого юриста на сайте, кто внушает Вам доверие, и обратиться в чат за платной помощью.
С уважением, Асмолова Л.Г.