Можем ли мы подать в суд на получение наследства и оспаривание данной ситуации?
Добрый день, при жизни моя тетя написала завещание на меня и брата с сестрой. Мы живем за границей и вчера узнали, что она умерла. За два года не сказав нам ни слова заключила договор ренты с соседкой, потом мы потеряли связь на год. Так как у нее были выключены телефон и отобраны мобильные связи, общение с ней было крайне затруднено. Умерда она год назад получается, о чем нам никто не сообщил. Теперь мы узнали, что квартира переоформлена на соседку. И ее дочь открыла дело у нотариуса на наследство. Можем ли мы подать в суд на получение наследства и оспаривание данной ситуации?
, Юлия, г. Москва