Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

На что рассчитывать.если под подпиской о невыезде

здравствуйте .мой сын попал в беду .нашли 1 грамм травы и ставят статью 228 ч.2. приобретение и хранение .Ранее не привлекался .ему 20 лет учится в техникуме. характеристики с армии .со школы и с места учебы положительные .Я жду третьего ребеночка .семья положительная .оставили до суда на свободе .Пожалуйста .помогите ...я не переживу этого горя .Сын все осознал очень раскаивается на что нам рассчитывать.

19 Мая 2014, 21:54, вопрос №454288 ирина, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    ч.2 ст.228 УК РФ ( не знаю какую траву Вы имеете ввиду., если марихуана, то состава  преступления  нет), но судя по квалификации, санкция (наказание) статьи от 3 до 10 лет лишения свободы. В большинстве случаев по данной статье не будет реального лишения свободы.

    19 Мая 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats