Здравствуйте подскажите можно ли переоформить квартиру на себя, если владельцы умерли?
Здравствуйте) подскажите можно ли переоформить квартиру на себя, если владельцы умерли? Снимаю квартиру 9 лет, погасила все долги, владельцев на тот момент уже не было в живых, знаю, что наследников у них нет.Сдала ее какая то их знакомая, которая их досматривала,через наших общих знакомых, отдала ключи, акты на ЖКХ, и уехала, куда незнаю, как фамилия тоже не знаю. Документов на квартиру нет. За это время проживания никто претензий не предъявлял.