Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рекламные вывески в Краснодаре

В Краснодаре заставляют всех снимать рекламу на магазинах и заказывать рекламу только в нескольких фимах.А как возможно узаконить рекламную вывеску.Что для этого необходимо? У меня парикмахерская, вывеску заставляют снять.

19 Мая 2014, 21:22, вопрос №454267 Андрей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Андрей!

    Вам надо с собственником здания заключить договор о размещении рекламной конструкции.

    19 Мая 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    А какого плана вывеска, что на ней указано и как именно заставляют снять? В какой форме выдвинуты требования?

    19 Мая 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats