Делимобиль угрожает лишить прав за скрытие с места ДТП, и большой штраф за царапину, не фотографировала машину после и до
Делимобиль угрожает лишить прав за скрытие с места ДТП,и большой штраф за царапину,не фотографировала машину после и до
, Анна, г. Москва
Артём Коротков
Рекомендуется:
• Связаться с Делимобилем и попытаться урегулировать вопрос мирно.
• Если дело дошло до суда или полиции, объяснить ситуацию, возможно, компенсировать ущерб.
• В будущем обязательно фиксировать состояние автомобиля до и после аренды, чтобы избежать подобных проблем.
За скрытие с места ДТП в 2025 году реально грозит штраф и лишение прав, особенно если нет доказательств, что вы не виноваты или ущерб минимален.