Делимобиль угрожает лишить прав за скрытие с места ДТП, и большой штраф за царапину, не фотографировала машину после и до

Делимобиль угрожает лишить прав за скрытие с места ДТП,и большой штраф за царапину,не фотографировала машину после и до

, Анна, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Рекомендуется:
    •    Связаться с Делимобилем и попытаться урегулировать вопрос мирно.
    •    Если дело дошло до суда или полиции, объяснить ситуацию, возможно, компенсировать ущерб.
    •    В будущем обязательно фиксировать состояние автомобиля до и после аренды, чтобы избежать подобных проблем.
За скрытие с места ДТП в 2025 году реально грозит штраф и лишение прав, особенно если нет доказательств, что вы не виноваты или ущерб минимален.