К тому же я отправлял злоумышленнику интимные видео со своим лицом
Скажите пожалуйста, что делать если я по неосторожности дал злоумышленнику свой аккаунт, потом вернул его, но он на разные форумы отправил сообщения от моего лица, что я ищу девушку младше 16 лет, после чего украл все мои контакты. К тому же я отправлял злоумышленнику интимные видео со своим лицом. Он составил на меня заявление, так ещё и я заблокировал этот контакт и полной переписки у меня нет, пожалуйста подскажите. Мне ещё только 17, если это важно. Есть скриншоты угроз и того, что неизвестное устройство получило доступ к моему аккаунту.
, Савелий, г. Норильск