В августе 2022 года переехал в Ленинградскую область, зарегистрировался по месту жительства

Здравствуйте. Был прописан в СПб. Получал ЕДВ в размере 797 р.

В августе 2022 года переехал в Ленинградскую область, зарегистрировался по месту жительства. ЕДВ продолжали платить по апрель 2025 г.

Вчера пришло уведомление о возврате ранее выплаченных сумм за 25 месяцев.

Как быть в этой ситуации ?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

У Вас была обязанность сообщить в 10 дневный срок об изменении места регистрации

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2016 года N 385

О мерах по реализации главы 14 «Социальная поддержка отдельных категорий граждан» Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

2.16. При возникновении обстоятельств, влекущих изменение сведений, представленных для предоставления ежемесячной денежной выплаты, гражданин обязан в письменном виде в течение 10 рабочих дней сообщить об этом в администрацию района Санкт-Петербурга.