СОТРУДНИК МВД доработал до пенсии и после написания рапорта на пенсию он может отработать 30 дней,?

СОТРУДНИК МВД доработал до пенсии и после написания рапорта на пенсию он может отработать 30 дней ,?

, Мурат, г. Чебоксары
Лев Мараховский
Юрист, г. Касимов

В соответствии с ведомственными приказами МВД, рапорт об увольнении на пенсию сотрук подает за 30 дней до предполагаемой даты увольнения. Поэтому  после подачи рапорта сотрудники  работают в течение  30 дней. Также обратите внимание на неиспользованные основные и дополнительные отпуска. Вы имеете право ими воспользоваться, либо получить компенсацию в денежном эквиваленте.