Можно ли продать дом, купленный в браке, и снова приобрести его за маткапитал?
Добрый день, у нас с мужем есть дом уже купленный в браке , дети в нём прописаны, долей не делали ! Можем ли мы продать этот дом и затем заново приобрести его же за мат капитал ? Хотим сделать кап ремонт! Можно ли его продать и купить с денег мат капитала?
Вы можете связаться с выбранным специалистом через онлайн-чат. Согласно правилам сайта, консультации в чате предоставляются на платной основе.