Добрый день. Я хочу открыть ип чтобы оформить кредит по программе от МСП. Далее я планирую закрыть ип и выплачивать кредит как физ лицо. Законно ли это? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, хочу купит автомобиль на торгах.
он в залоге в банке , но на торги выставило государство. я его получается забираю у государства, может ли банк наложить арест и смогу ли я такой транспорт поставить на регистрацию?
Здравствуйте. Ситуация следующая: есть пять кредитных обязательств с просрочкой около 400 дней. Есть ИП, часть из которых уже аннулирована ввиду того, что приставы не смогли установить официальный доход и имущество. Хотел бы узнать, возможно ли выйти на договор цессии с банком (в данном случае это Сбер) или же на какие-то индивидуальные условия по списанию процентов под предлогом того, что хочу начать процедуру банкротства. Если да, то как это можно провести и в какие сроки уложиться?