Здравствуйте, как мне узнать на какой срок у меня запрет въездом в Российскую Федерацию
Здравствуйте,как мне узнать на какой срок у меня запрет въездом в Российскую Федерацию
, Гюнель, г. Москва
Станислав Гончар
Здравствуйте!
Срок ограничения въезда в Российскую Федерацию зависит от того, на основании какого пункта статьи 27 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» Вам ограничили это право. Если по решению суда, то в нем должны быть указаны сроки.
Если же право въезда ограничено по иным пунктам статьи, например п.7 или п.9, то Вам должны были поставить отметку в паспорте о запрете въезда в РФ или выдать уведомление с указанием сроков.