Можно ли мне 33 летнему парню заниматся сексом в 17 летней девушкой
можно ли мне 33 летнему парню заниматся сексом в 17 летней девушкой
, артем, г. Москва
Артём!
После 16 лет любое добровольное общение не преследуется по закону, но важно помнить — до 18 лет основную ответственность за воспитание и образование детей несут их родители и позиция детей до 18 лет может часто меняться в зависимости от мнения родителей, это нельзя игнорировать и лучше подождать до 18 лет партнёра, когда родители уже формально не могут влиять на своего ребёнка.