Куда обращаться при задержке строительства дома по семейной ипотеке?
Добрый день! Оформила ипотеку семейную, 1 апреля 2025 застройщик по договору должен был сдать дом жилой, на данный момент дом построен на половину, согласно согласованной сметы, дом не строится, застройщик не говорит когда выйдет. На отправленную ранее претензию не отвечает и не было подтверждения , что они не получили. Из трех траншей-банк перевел застройщику два, осталась совсем маленькая часть для выплаты. Ипотеку продолжаем платить, но дома так и нет. Куда обращаться, что бы расшевелить застройщика или же вернуть денежные средства?