8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пидорасу наркоману зеле пришла весна и сорняки нужно уничтожить

Пидорасу наркоману зеле пришла весна и сорняки нужно уничтожить

, Печенкин Игорь Иванович, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Я перед этим пропустил 2 сдачи (весна и осень)?
Здравствуйте, если в 2024 году у меня была надбавка за уровень физический подготовки (военнослужащий мо рф) в 2025 году я пропустил 2 сдачи, после чего 26 декабря убыл на сво, положено ли продление выплат за физо на 2026 год т.к. я г в 2025 году на сво или нет т.к. я перед этим пропустил 2 сдачи (весна и осень)?
, вопрос №4852400, Никита, г. Тейково
Семейное право
Нужно ли мне разрешение опеки?
обрый день, в собственности имею дом ( 1\4 доля), хочу продать долю, но два собственника несовершеннолетние ( мой брат и сестра ) . Нужно ли мне разрешение опеки ? Доля будет продаваться 3 лицу. Остальные собственники отказались покупать долю ( только на словах )
, вопрос №4850564, Клиент, г. Уфа
Гражданское право
Что мне делать и как повлиять правильно?
Здравствуйте, Ивановская обл.,г.Шуя. Частный дом, ограждён забором. Вдоль всего забора газон, примерно три метра шириной, за которым я каждый год ухаживаю (регулярно кошу траву, убираю прилетевший с ветром муср, высажены ели и т.п.). Сосед из дома напротив стал парковать на этом газоне свои легковые автомобили , не реагируя на мои возражения. Сейчас - зима он расчистил себе снег под моим забором, а весной, когда снег растает ,- газон от этой парковки будет вовсе уничтожен. Что мне делать и как повлиять правильно?
, вопрос №4850474, Игорь, г. Москва
Семейное право
Сейчас мама продает свою квартиру и ей нужно быть прописанной, она хочет чтобы я ее прописала у себя
Двухкомнатная кв в Москве. Не приватизирована. Прописаны я, мама, и ответственный квартиросьемщик - бабушка. Бабушка умерла, мама выписалась в свою, я приватизировала кв на себя одну, сделала ремонт. Сейчас мама продает свою квартиру и ей нужно быть прописанной, она хочет чтобы я ее прописала у себя. Разъясните , пожалуйста, как это сделать и какие юридические последствия. Я планирую продавать эту квартиру чере 2-3 года.
, вопрос №4850019, Нина, г. Москва
Автомобильное право
Какие запросы и что нужно для точного определения стоимости
Идёт раздел имущества, вторая сторона предоставляет ложный акт повреждения. Который ничем не подтверждён, не стоимостью, не фото. Так-же имеются две независимые оценки с учётом акта и без. Подскажите пожалуйста как правильно оценить авто, если оно уже продано. Какие запросы и что нужно для точного определения стоимости
, вопрос №4849969, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2025