Некоторые жильцы ставят свои машины на эту парковку, которая предусмотрена для клиентов и сотрудников салона
Здравствуйте, я владелец салона красоты. Находится он в жилом доме, вход со стороны дороги, на другой стороне дома двор и подъезды. Также, напротив входа в салон оборудована парковка. Некоторые жильцы ставят свои машины на эту парковку, которая предусмотрена для клиентов и сотрудников салона. Кто прав в данной ситуации, имею ли я право предпринимать какие-то действия и просить не ставить здесь машины жильцам?
, Артур, г. Москва