Какие есть подводные камни в этом вопросе?

Я военнослужащий срочной службы нахожусь в зоне КТО (брянская область), какая нам полагается ЗП, я слышал что 4т. В сутки, правда ли это? Чем это регламентируется и что делать в случае невыплаты? С какими документами, куда обращаться? Какие есть подводные камни в этом вопросе?

, Макс, г. Москва

Здравствуйте Максим.С 9 августа 2024 г. военнослужащим по призыву участникам КТО в Белгородской, Брянской и Курской областях полагается ежемесячная надбавка в размере месячного оклада в соответствии с занимаемыми воинскими должностями, а также иные дополнительные выплаты как военнослужащим по контракту. Оцените ответ

Макс
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, А где это прописано? Меня интересуют конкретные цифры, сколько я могу получить и документы, в соответствии с которыми мне положены выплаты