Купили квартиру с мужем, будучи не в брак

Купили квартиру с мужем, будучи не в брак. Ипотека на муже. Можно ли сделать 50 на 50?Хотя ещё состоим в браке. Ипотека не погашен.

, Семенова Лариса Анатольевна, г. Сочи
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

даже при непогашенной ипотеке и оформлении кредита на мужа, вы можете зарегистрировать равные доли собственности на квартиру. Это защитит ваши права на жильё в равной степени.