Можно ли долю зделать там мне теперь, чтобы она немогла продать
Здравствуйте.Купили дочке квартиру,ей 15 лет,собственик она одна.И теперь гразится ее продать когда стукнет 18лет.А я теперь хочу зделать так чтобы она несмогла ее продать никогда.Что можно зделать.Можно ли долю зделать там мне теперь,чтобы она немогла продать.
Доброго времени суток!
Вопрос затрагивает права ребёнка, поэтому консультировать Вас должны уполномоченные лица в государственных органах, в том числе органах опеки.
Если Вы хотите получить консультацию по данному вопросу юристов, то лучше это делать на Договорной основе, консультирование должно быть оформлено в соответствии с законом на основании Договора об оказании юридической помощи.
Создавать угрозу правам несовершеннолетних недопустимо.
Однако, если гражданин будет признан недееспособным в официальном порядке в связи с болезнью, то распоряжаться имуществом без опекуна он не сможет после совершеннолетия.