Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Нужно ли проходить ревизию при увольнении продавца на испытательном сроке
Здравствуйте, устроилась а работу продавцом, ревизии не было, испытательный срок ещё не закончился, нужно ли мне делать ревизию, подала заявление по собственному желанию за 3 дня, что делать дальше
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
если ревизия не была предусмотрена, делать её не обязательно. После подачи заявления ждите оформления увольнения и расчёта. Если есть сомнения, уточните у работодателя
Здравствуйте устроилась на работу в массажной, когда устраивалась с меня взяли на депозит 20 тысяч рублей, по семейному обстоятельствам пришлось уехать на родину когда приехала они выкинули мои вещи то что остались тама и не вернули депозит что могу сделать? Куда обратиться мне? Щас очень нуждаюсь помощи спасибо за ответ
, вопрос №4851592, Моля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Организация в которой я работал до недавнего времени стремительно стала уходить в упадок. Директор не придумал ничего лучше, что бы спасти организацию это сократить число рабочих, под которое попал я. По сокращении он выплачивать видимо не хочет и попросил уволиться по собственному желанию. Делать я этого не стал, так как я с этим не согласен. Так же в устной форме от него звучали фразы к персоналу которые остаются на работе: "Ближайшие 3 месяца ЗП не будет, и плюсом к этому ЗП сокращается на 10000 рублей у каждого.Те кто напишет по собственному о увольнении, так же примерно 3 месяца не ждать компенсации. В отпуск он отпускает без содержания. Некоторый персонал он попросил уволиться а некоторых отправил в отпуск на неограниченное время, как только наладится он позовет их обратно на работу. Директор о сокращении уведомил 31 января 2026 года. Заявление в прокуратуру я оставил, написав наверное все тоже самое. Вопрос такой сколько по времени ждать окончания дела, потому что уволиться не могу, и устроиться на другую работу не могу, а дома жена в декрете, кредиты. нужны деньги
, вопрос №4851533, даниил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня долги в микрофинансовых компаниях, общая сумма долгов 150000, платила исправно, но сейчас сложилась такая ситуация что не могу оплачивать, мфо стали мне писать смс, звонить, смс что якобы мы приедем к вам ждите нас дома или на работе и все в таком роде, что мне делать? Я хотела бы чтобы они подали в суд и платила по исполнительному листу, скажите как скоро они могут приехать ко мне? И что делать дальше?
, вопрос №4850802, Елена, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суд вынес решение отказать на основании недостоверной экспертизы. Хочу подать на аппеляцию , нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
, вопрос №4850598, Дробышеаа Елена Дмитриевна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.Скажите пожалуйста
Я устроилась на работу,меня взяли стажором,не каких договоров я не подписывала.Поняла что эта работа мне не нравится,а работадатель не хочет мне оплачивать труд ссылаясь на то что стажором не оплачивают если он не остаётся у них работать.
, вопрос №4850134, Екатерина, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.