Пришел отказ так как привышение оплата долга по алиментам привысила доход.Сыну в том году в сеньябре
Добрый вечео!Подала на продление единого пособия !Пришел отказ так как привышение оплата долга по алиментам привысила доход.Сыну в том году в сеньябре исполнилось 18 лет.Дочери сейчас 10 и то что ещё за тот годо бм вылачивал долг на 2х это учли.Алименты на дочь в тд сумме по ссуду 13500 .как обжаловать?
Добрый день!
Если вам отказали в продлении единого пособия из-за учёта выплат по алиментам, вы можете обжаловать это решение. Для этого обратитесь в вышестоящий орган Социального фонда России (СФР) и приложите к жалобе официальный отказ.
Также можно позвонить на бесплатную горячую линию СФР по номеру 8-800-10-000-01. Вы можете подать жалобу через онлайн-приёмную СФР или отправить её по почте.
Если последует повторный отказ, вы можете обратиться в прокуратуру через официальный сайт ГП РФ, используя авторизацию через «Госуслуги».