Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Размен квартиры

Добрый день.Интересует вопрос дарения имущества.У нас приватизированная 2 комнатная квартира,5 долей.Я владею 3 долями,остальными мой дядя.В квартире сделана перепланировка,она не узаконена(Перепланировка связана с тем, что из проходной комнаты сделали изолированную,несущие стены не трогали).Мне необходимо подарить мои доли,как это сделать?

10 Февраля 2013, 16:16, вопрос №45417 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Заключить договор, зарегистрировать его в Росреестре. Если необходимо могу составить договор, обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru

    10 Февраля 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats