Могу ли при покупке автомобиля договор купли продажи сразу продать авто знакомому который прописан в регионе 1 для сохранения номера
Добрый день!
Вопрос по оформлению авто.
Я покупаю авто у юр. лица зарегистрирована машина в регионе 1. Я сам прописан в регионе 2 хочу оставить номера, но по закону не имею права, так как зарегистрирован по месту жительства в другом регионе, и при оформлении мне выдают новые номера. Могу ли при покупке автомобиля договор купли продажи сразу продать авто знакомому который прописан в регионе 1 для сохранения номера. Сразу скажу что сменить прописку не могу и оформить продажу авто от юр. лица знакомому напрямую тоже не могу. Возможно ли так сохранить номер и если да то я должен продать знакомому, машину не позже чем через 10 дней как сам купил(чтобы не слетели номера)?