Можно ли вернуть деньги при оплате через СБП, если сохранены чеки?

Здраствуйте у меня вопрос могу ли я вернуть себе деньги на карту который был платеж через сбп чеки на операции у меня сохранены по чекам возможно получить обратно свои деньги напишите жду овета

, Владимир

Здравствуйте, Владимир!

 Некоторые банки предоставляют возможность подать заявление на оспаривание операции через мобильное приложение или интернет-банк. Если такая функция доступна, воспользуйтесь ею.

Подайте заявление через Систему «Диспут+»: С 2023 года банки обязаны рассматривать претензии по ошибочным переводам через Систему «Диспут+». Вы можете подать заявление как в свой банк, так и в банк получателя. https://www.kp.ru/money/lichnye-finansy/chto-delat-esli-perevel-dengi-ne-tuda/

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.