Сколько ждать решение опеки на снятие денег несовершеннолетнего ребенка на покупку квартиры?

, Юлия, г. Москва
Елена Митракова
Юрист, г. Вельск

Сроки рассмотрения заявления органами опеки и попечительства могут различаться в зависимости от региона и конкретной ситуации. Обычно рассмотрение заявления занимает от двух недель до одного месяца. Однако в некоторых случаях процесс может затянуться до нескольких месяцев, если требуются дополнительные документы или проверки.

Рекомендуется связаться с местным органом опеки и попечительства для получения более точной информации о сроках и необходимых документах в вашем конкретном случае.

Оцените, пожалуйста, работу юриста.