8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Деньги сразу

В декабре 2013 брал займ 14т.р. через две не успел отдать и по севоднишний день что делать? Как решить теперь этот вопрос? Помогите пожалуйста.....

, кирилл, г. Томск
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться в банк или микрофинансовую организацию, где Вы брали кредит, брать выписку о сумме задолженности и погашать её.

С уважением!

0
0
0
0
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Кирилл! А что мешало заплатит? Теперь там проценты такие, что мама дорогая… съездите в эту кредитную организацию и выясните сколько уже набежало… а дальше решайте или платить всю сумму или ждать суда, ничего не платить и избавляться от собственности, чтобы на нее не смогли взыскание наложить)

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я сразу получу повестку на сборный пункт?
Здравствуйте, учусь в колледже. Пришла вторая повестка на 15 мая. Обучение заканчиваю летом 2024 года. Если после второго мед обследования мне поставят годность к службе. Я сразу получу повестку на сборный пункт?
, вопрос №4089091, Олег, г. Череповец
ЖКХ
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ, мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет, долг сразу на меня упадёт, или он по тихоньку будет капать?
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ , мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет ,долг сразу на меня упадёт,или он по тихоньку будет капать?
, вопрос №4088840, Альмира, г. Москва
Получение образования
Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
Здравствуйте, такая ситуация. Училась в школе 11 лет, но аттестат есть только за 9 класс, т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
, вопрос №4088467, Полина, г. Москва
Гражданское право
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги. Но произошло списание и деньги так никто и не вернул.
, вопрос №4087852, Ксения, г. Архангельск
Дата обновления страницы 19.05.2014