Деньги сразу

В декабре 2013 брал займ 14т.р. через две не успел отдать и по севоднишний день что делать? Как решить теперь этот вопрос? Помогите пожалуйста.....

, кирилл, г. Томск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться в банк или микрофинансовую организацию, где Вы брали кредит, брать выписку о сумме задолженности и погашать её.

С уважением!

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Кирилл! А что мешало заплатит? Теперь там проценты такие, что мама дорогая… съездите в эту кредитную организацию и выясните сколько уже набежало… а дальше решайте или платить всю сумму или ждать суда, ничего не платить и избавляться от собственности, чтобы на нее не смогли взыскание наложить)