Ходатайство на применение срока давности по иску задолженности ЖКХ 2013-2014 год

, Александр Безвербный, г. Хабаровск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте!

1. Благодарю, что обратились на сайт правовед.  Каждое обращение является очень ценным.

2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.

3.  Для  составления соответствующего заявления, рекомендуется провести анализ  материалов дела.  Такой анализ и составление заявления  можно заказатьв чате, я всегда готов помочь вам с этим.

Желаю вам удачи в защите своих прав! Если потребуется, обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.