Алименты о которых я не в курсе

Подскажите пожалуйста, моя бывшая супруга, с которой мы не состояли в законном браке, подала на алименты. об этом я узнал от третьих лиц. никакого исполнительного листа на руках у меня нет. прописан в Рязане, а живу в Москве. каким образом, на меня повесили большой долг,а я об этом даже не в курсе?

, Владислав Смирнов, г. Москва

Добрый день!

Вас должны были уведомлять о судебном процессе посредством судебных извещений. Если этого не было и Вы не согласны с вынесенным решением, то Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда...но для этого сперва необходимо выяснить - где был подан иск.