Здравтсвуйте!
В соответствии с п. 4 ст.330 ГПК РФ Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседании.
То есть, если Вы не были извещены надлежащим образом о судебном заседании,то ВЫ имеете все шансы на отмену решения суда. Для этого следует подавать апелляционную жалобу.
Вероятно , что супруга подала иск по месту своего жительства,поэтому Вам следует обратиться в соответствующий районный суд для получения копии решения суда. Однако перед этим проверьте на официальном сайте ФССП занесены ли Вы в базу Должников и свяжитесь с канцелярией Рязанского районного суда на всякий случай.
Смогу оказать услугу по составлению жалобы, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.
С уважением Ф. Тамара