Ели стать на учет цзн не в течении 14 дней а через месяц или два будет ли пособие в 12 000 рублей а предыдущий рабочий период 12 месяцев
, игорь, г. Москва
Сергей Доваль
Здравствуйте! Если вы встали на учет в центр занятости позже 14 дней после увольнения, то право на повышенное пособие в 12 000 рублей утрачивается, и размер выплаты будет минимальным, даже если вы отработали 12 месяцев. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.